Prager Deckeldose,
Silber, Holzinneneinrichtung und Boden, Scharnierdeckel, 19 x 14 x 6,5 cm, Meisterzeichen Anton Pollack, Prager Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Prager Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.10.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.10. - 13.10.2015 |