Paar Sheffielder Kerzenleuchter,
Silber, quadratische Grundfläche, Höhe 12 cm, Füße gefüllt, Druckstellen, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1905, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.10.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.10. - 13.10.2015 |