2 Wiener Flaschenhalterungen,
Silber, rund, durchbrochen gearbeitet,4 Kugelfüße, 1 Stück mit beweglichem Henkel, Höhe 8,5 cm, Gewicht 244 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1855, Duckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 Wiener Flaschenhalterungen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.10.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.10. - 13.10.2015 |