1 Flasche, 2 Vasen mit vier Öffnungstüllen,
persisch, 20. Jh., Keramik, farbig gemalter floraler Dekor, Höhe 19 und 21 cm, etwas best.
Esperta: Regina Herbst
13.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.10.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.10. - 13.10.2015 |