Diamantrautenarmbanduhr zus. ca. 0,70 ct
Gold 585, tlw. schwarz emaillierter Oberteil, vergoldetes Zylinderwerk, 1. Hälfte 20. Jh., Umarbeitung, 37,3 g, Reparatur nötigøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.10.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.10. - 15.10.2015 |