DOXA by Synchron Navistar
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Formgehäuse, Durchmesser ca. 35 mm, Automatik, Ankerwerk, Kaliber ETA 2783, goldfärbiges Zifferblatt mit Leucht-Indizes und Zeiger, aufgelegten Stundenstrichen, Zentralsekunde, Datum, verschraubter Gehäuseboden, an ca. 19 cm langem Ansatzband Gold 585, Klappschließe mit Sicherheitsbügel 92,9 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
16.10.2015 - 15:00
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
DOXA by Synchron Navistar
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.10.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.10. - 15.10.2015 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Plastik, Modellnummer: 295/4060, Wien, um 1955
- Damen Taschenuhr um 1900
- Großes Pergamentbild mit dem barmherzigen Samariter, datiert 1767,
- Reliquienkreuz, alpenländisch um 1800,