IWC
Herrentaschenuhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 50 mm, vergoldetes Brückenankerwerk Kaliber C 73, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Schwanenhals-Feinregulierung, verschraubter Chaton, goldfärbiges Zifferblatt mit Stundenstrichen, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Stahlzeiger, Werknr. 757459, Gehäusenr. 784309 um 1920, 69 g 1 Etui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
16.10.2015 - 15:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
IWC
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.10.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.10. - 15.10.2015 |