3 Grafiken:
a) Adi Holzer * (Stockerau 1936 geb.) "Das Wunderkind (W. A. Mozart - 1988), Farbradierung Nr. 131/150, ca. 49,5 x 59,5 cm, b) Ronald Bolt * (Grödig 1952 geb.) "Informelle Komposition", Farbradierung Nr. 13/30, ca. 58 x 36 cm, c) Andreas Paul Weber * (Arnstadt/Thüringen 1893- 1980) "Der abstrakte Maler" Lithographie, nummeriert 30375, ca. 30 x 23 cm, jeweils signiert, Gebrauchsspuren, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
3 Grafiken:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 15.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.10. - 15.10.2015 |