Georg Janny
(Wien 1864-1935) "Pinzgauer Bauernhaus" unten links signiert: G. Janny, Gouache auf Karton, ca. 21 x 28 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Georg Janny
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 15.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.10. - 15.10.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,- -
Stima:
EUR 500,- a EUR 800,- -
Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-