Willy Schmitt(dt)-Weidler *
(1918 geb., Schüler von Kokoschka) "Magnolienzweig" unten rechts signiert und datiert: Schmidt-Weidler 1957, Aquarell auf Papier, ca. 37 x 48 cm, (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Willy Schmitt(dt)-Weidler *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 15.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.10. - 15.10.2015 |