Alexander Varobe
(Tirol um 1920/30) "Winterliche Gebirgslandschaft" rückseitig bezeichnet: "Auf der Höttingeralm 1925 Innsbruck, Varobe Alexander", Öl auf Leinwand, ca. 22 x 33,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Alexander Varobe
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 15.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.10. - 15.10.2015 |