Hilbert Jensen *
(Dänemark 1911 geb.) "Bauernhaus in Winterlandschaft" unten links signiert: HIL. JENSEN, Öl auf Jute, ca. 67,5 x 102 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hilbert Jensen *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 15.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.10. - 15.10.2015 |