Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) "Salzburg" unten rechts signiert: R. Hradil, Radierung E. A., Plattengröße ca. 30 x 53 cm, Blattformat ca. 47 x 68 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hradil *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 15.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.10. - 15.10.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,-