Fritz Hass *
(München 1902-1994) "Blick auf die Fraueninsel am Chiemsee" unten rechts signiert: F. Hass jun., Ortsangabe: München, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 62 cm
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fritz Hass *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 15.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.10. - 15.10.2015 |