Elmar Prack *
(Salzburg 1941 - 2009) "Klassiker-Parodie" oben rechts bezeichnet: Salve Machetto... E (19)98, Tuschfeder und Aquarell auf Papier, 49 x 69 cm, verglast, Wechselrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Elmar Prack *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 15.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.10. - 15.10.2015 |