Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Don Quichotte" signiert: Dali, Auflagenr. 51/200, Kaltnadelradierung (1964), Plattengröße 39 x 29,5 cm, Passepartout, Glas beschädigt, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 15.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.10. - 15.10.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-