Reinhold Klaus *
(Warnsdorf 1881-1963 Waidhofen/Ybbs) "Landschaft bei Dürnstein/ Wachau" unten links signiert und datiert: Reinhold Klaus Dürnstein 1951, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 67 cm, Passep., verglast, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Reinhold Klaus *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 15.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.10. - 15.10.2015 |