Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Zebulum - aus dem Zyklus: Die zwölf Stämme Israels (1975)" Auflagenr. 93/195, unten rechts bezeichnet: Dali, Kaltnadelradierung, Plattengröße ca. 49,5 x 36 cm, Wechselrahmen
Vgl. Oeuvrekatalog, Abb. 625
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
Vgl. Oeuvrekatalog, Abb. 625
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 15.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.10. - 15.10.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-