Wernfried Poschusta *
(Feldkirch 1950 geb.) "Figurengruppe - Lustspiel" rechts unten monogrammiert und datiert: (19)80, Tuschefederzeichnung, ca. 49,5x 46 cm (Bildgröße), verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Wernfried Poschusta *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 15.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.10. - 15.10.2015 |