G. Gutmann
(20. Jhdt.) "Stillleben mit Obst, Karaffe und Wasserglas" unten rechts signiert: J.? G. Gutmann, Öl auf Leinwand, restauriert, doubliert, ca. 36 x 47 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
G. Gutmann
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 15.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.10. - 15.10.2015 |