Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Farbradierung, "Die fünf Musikanten" Blattnummer 78/200, unten rechts signiert: Flora, ca. 19,5 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.10.2015 - 15:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 15.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.10. - 15.10.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Poststück - Deutschland div. Gebiete
- Maria Theresia 1740-1780
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900