Alois Ladislav Vrany
(1851-1907) "Jagdhund mit Kaninchen" unten links signiert: A. Vrany, Öl auf Leinwand, ca. 30x 22 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Alois Ladislav Vrany
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 15.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.10. - 15.10.2015 |