Hertha Lischke *
(Ebenfurth/NÖ 1921 geb. - tätig in Tirol) "Felsstruktur" unten links ligiertes Monogramm: LH, Kohle/Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Hertha Lischke *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 15.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.10. - 15.10.2015 |