Monogrammist M. H. S.?
(Österreichisch, 20. Jhdt.) "Kircheninterieur" unten links monogrammiert: M. H. S.?, datiert: 1974, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 65 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Monogrammist M. H. S.?
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 15.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.10. - 15.10.2015 |