Andor G. Horvath *
(Budapest 1876-1966) "Pferdeschlittenfahrt in der winterlichen Pusta" unten rechts signiert Horvath A., Öl auf Leinwand doubliert, ca. 59 x 80 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Andor G. Horvath *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 15.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.10. - 15.10.2015 |