Diamant Anstecknadel Kulturperle
Gold 560/Silber 800 kombiniert, ein Altschliffdiamant, ca. 0,15 ct, Perlendurchmesser ca. 6,7 mm, russische Amtspunze 1908-1917øx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.10.2015 - 15:19
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.10.2015 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.10. - 12.10.2015 |