Carree Halskette
Gold 585, Länge ca. 52 cm, 4,9 gøg5
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
12.10.2015 - 15:55
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Carree Halskette
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.10.2015 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.10. - 12.10.2015 |
Lotti da altre aste
- Altschliff Diamant Anhänger mit behandelten Türkisen
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,45 ct
- Brillant Rubin Ohrsteckclips