Diamantring zus. ca. 1,50 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillanten, 9 g, RW 57øg9
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.10.2015 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Diamantring zus. ca. 1,50 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.10.2015 - 18:00 |
Esposizione: | 02.10. - 14.10.2015 |