Diamantring zus. ca. 3,50 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 1,30 ct, Brillanten und Diamanten im Sechzehnkantschliff zus. ca. 2,20 ct, 41,4 g, RW 57øg41
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.10.2015 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Diamantring zus. ca. 3,50 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.10.2015 - 18:00 |
Esposizione: | 02.10. - 14.10.2015 |