Altschliffbrillantsolitär ca.1 ct
Gold Weißgold 750, 5,2 g, RW 56, Brillant mit Oberflächenmerkmaløg5
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
15.10.2015 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.10.2015 - 18:00 |
Esposizione: | 02.10. - 14.10.2015 |