CARTIER
Brillantcollier 5,11 ct Weißgold 750, ein behandelter Topas 63,87 ct, Länge ca. 40 cm, Steckschließe, französische Amtspunze, 98 g, 1 Schutzhülle,1 Fotokopieøg86
15.10.2015 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 16.000,-
CARTIER
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.10.2015 - 18:00 |
Esposizione: | 02.10. - 14.10.2015 |