Diamantring ca. 1,50 ct
Platin 950, Altschliffbrillant und Diamantrauten, Arbeit um 1930, 4,6 g, RW 53øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
15.10.2015 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Diamantring ca. 1,50 ct
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.10.2015 - 18:00 |
Esposizione: | 02.10. - 14.10.2015 |