Imari Schale,
Japan, Edo Periode, 19. Jh., farbig und gold gemalter floraler Dekor, Dm. 26,5 cm, Boden mit unterglasurblauem Doppelring, Rand minimal best., Gold etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
06.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Imari Schale,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.10.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.09. - 06.10.2015 |