3 blau-weiße Becher,
China, unterglasurblaue Sechszeichen-Marke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, blaue gemalter floraler Dekor, Höhe 4,7 cm
Esperta: Regina Herbst
06.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
3 blau-weiße Becher,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.10.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.09. - 06.10.2015 |