Netsuke eines Mannes mit Ährenbündel,
Japna, Meiji Periode (1868-1912), Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 5 cm, signiert ASA Unterliegt dem Artenschutz
Esperta: Regina Herbst
06.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.10.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.09. - 06.10.2015 |
Lotti da altre aste
- Deutscher Silber Brautbecher im Barockstil, 19. Jahrhundert
- Große Deckeldose aus Messing mit emaillierten Ornamenten, um 1920
- **/*/gestempelt - Dt. Reich,