1 Mokkakanne mit Deckel,
1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokkatassen mit Untertassen, 1 Gugelhupfplatte, 1 Untersatz, 3 kleine Vasen, 1runde Deckeldose, 1 Kerzenständer, Wiener Porzellanmanu faktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 1, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
06.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
1 Mokkakanne mit Deckel,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.10.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.09. - 06.10.2015 |
Lotti da altre aste
- Raymond Weil Parsifal Chronograph
- Rubinring
- Brillant Damenring zus. ca. 1 ct
- Belutsch Teppich, ca. 175 x 87 cm, Afghanistan, Mitte 20. Jahrhundert