Quadratische Schale, 1 Ascher in Hufeisenform,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett, Streublumen sowie Vögel, Höhe 7,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Gold etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
06.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.10.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.09. - 06.10.2015 |