Schale,
Tiffany, Silber, rund, fassoniert, gerade Faltenzüge, Dm. 21 cm, Gewicht 276 g, Sterling Silver, 20. Jh., (HS)øS276
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.10.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.09. - 06.10.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Poststück - Sowj. Union 2 attraktive Belege aus 1940 nach Wien (Dampfer Franz Schubert),
- Christian SCHAD *
- Adolf Loos, große Hängelampe (Facettenampel), Ausführung: Fa. Otto Schmidt, Wien, um 1902/03, vgl. u. a. Herrenmodesalon Knize, Paris VIII, 146, Avenue des Champs-Élysées, 1927-28
- Schneeschild "Tielbürger"
- Brillant-Collier