6 Likörgläser
für die Erste Internationale Jagdausstellung 1910 in Wien, Ausführung August Filzamer, Wien, farblose Glaskuppa mit geschnittenem bzw. zwei mit geätztem Liniendekor und dunkelroten Emailpunkten auf Aluminiumfuß, Gebrauchsspuren, Unterseiten bezeichnet Höhe ca. 11 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
06.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
6 Likörgläser
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.10.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.09. - 06.10.2015 |