2 Biedermeier Toilettkästchen
urspr. um 1830, Fichtenholz, nuss furniert, Tür- und Ladenteile, tlw. Innenfächer sowie mit Zimmertoilette, an der Platte mit Steinplatten, je 94 x 52,5 x 49 cm, Holz-, Furnier- und Trockenschäden, Zugbeschläge ergänzt, ein Knopf des Zugbeschlags beschädigt, liegt bei
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
2 Biedermeier Toilettkästchen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2015 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.09. - 07.10.2015 |