Franz Kaplenig *
(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Kärntner Landschaft", signiert Kaplenig, Öl auf Karton, 50 x 70 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2015 - 16:02
- Prezzo di partenza:
Franz Kaplenig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2015 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.09. - 07.10.2015 |