Chopard Ohrsteckclipse
Weißgold 750, je ein beweglicher Brillant zus. ca. 0,10 ct, Seriennummer 9430828Ref. Nr.84/3325,13,6 g, leichte Tragespurenøg14
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.10.2015 - 16:22
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Chopard Ohrsteckclipse
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2015 - 16:22 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.09. - 07.10.2015 |