Uhrkette
Gold 580, Einfuhrpunze 1902 - 1922, Länge ca. 34 cm, 20,3 g, Tragespurenøg20
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.10.2015 - 16:43
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Uhrkette
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2015 - 16:43 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.09. - 07.10.2015 |