Armband
, Gold 585, Granaten, Sicherheitskette, 27,3 gøG23
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
+43-463-51 22 67
christian.tschuk@dorotheum.at
07.10.2015 - 17:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 500,-
Armband
, Gold 585, Granaten, Sicherheitskette, 27,3 gøG23
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
+43-463-51 22 67
christian.tschuk@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at +43 463-51 22 67 72 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 07.10.2015 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.09. - 07.10.2015 |
Lotti da altre aste
- * - Schweiz Nr. 73 III (nachgravierte Platte) mit Fotoattest Alberto Diena und Moser - Räz,
- **/Briefstück/Poststück - Partie von ca.110 Steckkarten meist postfrischer mittlerer Sätze und Blocks Österreich,
- Topas Ohrgehänge zus. ca. 8 ct
- Ernst Fuchs *
- Pistole, Manufacture Francaise d'Armes de St Etienne, Mod.: Mitrailleuse - Fertigung vor 1900!, Kal.: 7,5 mm,