Wilhelm Loisel *
(Radsberg 1914-2005) "Blumenstück", signiert W Loisel, schwer leserlich datiert, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 46,5 x 26,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2015 - 17:09
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Wilhelm Loisel *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2015 - 17:09 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.09. - 07.10.2015 |