Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert Krawagna, schwer leserlich datiert, Mischtechnik auf Papier, 47 x 64,5 cm, ohne Rahmen, Blatt an den Rändern partiell mit leichten Knickstellen, geringe Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2015 - 17:21
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Peter Krawagna *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2015 - 17:21 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.09. - 07.10.2015 |