Arnold Grabone *
(Gerabrunn 1898-1981 Buchhof) "Am Ufer", signiert Arnold Grabone, Öl auf Leinwand, 30,5 x 40 cm, gerahmt
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.10.2015 - 17:26
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Arnold Grabone *
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2015 - 17:26 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.09. - 07.10.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: