Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) 4 Radierungen, signiert Lehmden, tlw. datiert 74 und 75Auflage je 200 Stück, Plattengrößen von 28 x 21,5 cm bis 35 x 23 cm, alle gerahmt, verglast, partiell mit leichten Knickstellen sowie gering fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2015 - 17:34
- Prezzo di partenza:
Anton Lehmden *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2015 - 17:34 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.09. - 07.10.2015 |