Junger Bauer mit Pfeife
Keramik, ziegelroter Scherben färbig staffiert, tlw. glasiert gemarkt Nr. 1042, Höhe 25 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Junger Bauer mit Pfeife
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.09. - 07.10.2015 |