Bodenstandlampe,
ursprünglich Ende 19. JH., Metallgestell mit kanneliertem Schaft, tlw. durchbrochen gearbeitet, Marmorplatte, 1 - flammig elektrisch nachmontiert, Höhe mit ergänztem Schirm = 167 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
07.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bodenstandlampe,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.09. - 07.10.2015 |